499836☆ああ 2022/07/03 09:46 (iOS15.5)
ニータンヨーグルトン1本150円、1箱(16本入り)2500円…あれ?こういうのって、箱買いの方がお得なんだと思ってた。箱代100円なの?段ボールだけど。確かにロゴは入ってるけど。
返信超いいね順📈超勢い

返信コメントをする

💬 返信コメント:0件

※返信コメントがありません


🔙TOPに戻る